400-021-5850
天猫店铺
微信
微信
搜索 菜单
关闭
关闭
contact
Contact us contact
Онлайн-сообщение
  •  Не видно? Нажмите для замены

HDZJ - 50A Испытательная машина для прямого сдвига и сжатия крупнозернистой почвы

Испытательная машина для прямого сдвига и сжатия крупнозернистой почвы, выпущенная Министерством...

Онлайн-сообщение
HDZJ - 50A Испытательная машина для прямого сдвига и сжатия крупнозернистой почвы

HDZJ - 50A Испытательная машина для прямого сдвига и сжатия крупнозернистой почвы

关闭

Обзор продукции

Информация о продукции:

Испытательная машина для прямого сдвига и сжатия крупнозернистой почвы была разработана в соответствии с положениями государственного стандарта GB / T 50123 - 2019 « Стандарт методов геотехнических испытаний», выпущенного Министерством водных ресурсов Китайской Народной Республики, и DL 5356 - 2006 « Правила испытаний крупнозернистой почвы в гидроэнергетике». Специальное оборудование для определения прочности на сдвиг и соотношения между деформацией и временем крупнозернистых грунтов с максимальным диаметром частиц 80 мм. Устройство может одновременно проводить испытания на прямой сдвиг и испытания на сжатие без вмешательства в данные.

Испытательная машина для прямого сдвига и сжатия крупнозернистой почвы использует рамочную форму, верхний и нижний слои круглой коробки сдвига, высота шва может быть отрегулирована. осевая нагрузка и горизонтальная тяга измеряются с помощью спицевого датчика нагрузки, а вертикальное осаждение и горизонтальное смещение сдвига измеряются с помощью резистивной линейки. Все гидравлические эксплуатационные и контрольные клапаны размещены централизованно на экране управления операциями. Система сбора данных поддерживает автоматическую систему сбора данных нашей компании и завершает автоматический сбор данных.

Этот прибор состоит в основном из трех частей: системы измерения и управления, системы загрузки, аксессуаров (включая два слоя круглых коробок для резки, подвижные прокладки, направляющие и т. Д.).

Характеристики продукта:

1. Основная система управления системой измерения и управления прибором использует высокоскоростной 32 - битный микроконтроллер ARM, встроенную операционную систему реального времени, высокоскоростной отбор проб chao и вычислительную мощность для обеспечения квазисбора и отображения данных во время испытания.

2. Система измерения и управления использует промышленный планшет с интегрированной функцией тактильного управления, программное обеспечение для испытания и контроля полностью функционально, для удовлетворения спецификаций, необходимых для отображения данных и функции автоматического тестирования, с совершенной записью, функциями отображения отчетов.

3, осевая система загрузки управляется сервоисточником переменного тока, скорость сдвига более стабильна, с системой обратной связи с большим кольцом управления пропорциональным клапаном постоянного давления. Стабилизация давления без шума.

4. Дополнительный источник масла с ЧПУ (скорость сдвига может быть уменьшена до 0001 - 5мм / мин).

5. Возьмите с собой движущуюся направляющую и устройство позиционирования тестового модуля, выберите устройство для подъема тестового модуля (микрокран, который может перемещаться горизонтально).

Можно выбрать комплект для испытаний других размеров.

7, машина может завершить отверждение, отверждение прямого сдвига и другие испытания.

Независимый сервоизмерительный шкаф с независимым 10 - дюймовым сенсорным экраном и 19 - дюймовым промышленным встроенным планшетом.

9. Самостоятельно разработанная серия PC - версии экспериментального программного обеспечения для механики крупнозернистой почвы, может завершить испытания, чертежи, численный анализ, отчеты и другие функции.

Основные технические параметры:

1. Установка для прямых ножниц: рамная форма

2. Размер образца: Фи 504,6 * 400 мм (площадь 2000 см²)

Максимальная вертикальная нагрузка: 700 кН

Максимальная горизонтальная тяга: 400 кН (предел 500 кН)

5, Точность нагрузки: 0,5%

6, максимальный вертикальный ход: 125 мм

7, максимальный горизонтальный маршрут: 125 мм

8, датчик вертикального смещения: 0 - 50 мм

9, датчик горизонтального смещения: 0 - 100mm

10, точность смещения: 0,05 мм

11, погрешность вертикального горизонтального стабилизатора давления: ±0,5% F.S

12. площадь поршня вертикального, горизонтального цилиндра: 490,6 см² (диаметр 250 мм)

13, размер хоста (длина * ширина * высота): 1820 * 800 * 1620 мм

14. Размер главного шкафа управления (длина * ширина и сухость): 1094 * 650 * 875 мм

15, вес хоста: 2.5T

16, мощность всей машины: 3,5 кВт

17. Стандартный источник масла для сервонасосов: скорость горизонтального сдвига 1 - 10 мм / мин

18, (Выбор) ЧПУ измерительный источник масла: скорость горизонтального сдвига 0001 - 5mm / min

Способ насыщения: метод насыщения напора воды / метод вакуумного насыщения

Электрические параметры: AC220V / 50Hz


Скачать

инструкция
预览 下载
Скачать программу
下载
 

Соответствующая продукция

logo
©2025-2026 All RightsПекинская аэрокосмическая компания «Кэю» по испытательным приборам Все права защищены

телефон 400-021-5850
адрес адрес:ysРайон Чаоян, Пекин, Наньсиньюань, Западная дорога, 6, 7 - й этаж, 8B2
WeChat

WeChat